Как уменьшить алименты при рождении ребенка от второго брака - необходимые документы и процедура

• г. Улан-Удэ

У меня родился ребенок от второго брака! От первого брака у меня есть ребенок и я плачу алименты 25% от зарплаты (в рублях это примерно 14000-18000.) Сейчас у меня семья мне нужно думать и о втором ребенке, могу ли я уменьшить в % выражении алименты и если да, то какие документы мне для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того чтобы уменьшить размер алиментов, ваша нынешняя супруга должна подать на алименты в ее пользу, только после этого вы будете вправе подать на уменьшение в пользу первого ребенка