Вопросы оформления титульного листа Трудовой книжки для работника с несоответствующими профессией и специальностью

• г. Дубна

Как быть,

1.если у вновь поступившего работника в ШКОЛУ на титульном листе Трудовой книжки в строке профессия, специальность написано инженер-математик, учитель, а в дипломе об образовании специальность прикладная математика или история

2.если на титульном листе в строке профессия, специальность нет места для написания специальности по диплому об образовании

3.если на титульном листе в строке образование вписано название вуза

4.если на титульном листе Трудовой книжки в строке дата рождения стоит только год рождения

5.если занимаемая должность учитель, можно ли делать такую же запись на титульном листе Трудовой книжки в строке Профессия, специальность (в дипломе об образовании специальность русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

действуйте согласно инструкции о заполнении трудовых книжек