Можно ли купит неприватизированную квартиру, если можно, то как это лучше сделать, чтобы нам потом не остаться у разбитого корыта.

• г. Томск

Можно ли купит неприватизированную квартиру, если можно, то как это лучше сделать, чтобы нам потом не остаться у разбитого корыта.

Ответы на вопрос (2):

Ну вы даете уважаемая!! Просто в ступор веели меня свои вопросом Нельзя ни при каких обстоятельствах купить неприватизированную квартиру

Наталья Васильевна! неприватизированную квартиру нельзя продать. У нанимателя нет права распоряжаться имуществом, только владеть и пользоваться, продать и подарить он не может.

Сначала нужно приватизировать, то есть оформить в собственность, а уже после продавать. Сделка недействительна.