Какие права имеет отец на возвращение детей после развода, если они остались жить с матерью?

• г. Ставрополь

При разводе дети остались жить с матерью. Никто не был против. Если по истечении некоторого времени отец захочет забрать детей. Он сможет это сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке. Но шансов при определении места жительства ребенка заведомо больше у матери