Необходимо заверить долговую расписку на 50000 рублей, сколько это будет стоить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заверять ее нет необходимости. Оказываем помощь в составлении.

это надо у нотариуса спросить цены везде разные

Олег, заверить расписку Вы сможете у нотариуса

Но, закон не обязывает заверять такой вид документа, достаточно простой письменной формы с указанием паспортных данным займодавца и заемщика, а также подпись и срок возврата денежной суммы.