Возможен ли перевод из учебного заведения МВД в другой город? Какие шаги нужно предпринять и к кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы узнать, возможен ли перевод из учебного заведения МВД одного города в другой город? Что для этого нужно и к кому в первую очередь обратиться? Перевестись нужно по семейным обстоятельствам, родители переехали в Москву, но пока у меня прописка Ростовская. Жду ответа, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

рапорт на генерала учебного заведения с пояснением причины перевода в новый ВУЗ и в новом учебном заведении обязательно следует заручиться поддержкой руководства очного отделения

да конечно можно, обращайтесь в деканат обоих заведений