Проблемы с погашением кредита - Как обратиться за рассрочкой платежа и защитить свои права?

• г. Осинники

Два года назад я брала кредит в банке, часть кредита осталась не погашеной, т.к. я сильно заболела-перенесла микро инсульт, ко мне приезжал сотрудник банка и я ему отдавала деньги. У меня есть расписки. В августе банк обратился в суд и без меня вынесено решение о выплате суммы сучетом всевозможных процентов без учета выплаченных мною денег. Судебные пристава известили меня и мужа бывшего (в разводе уже год) о выплате задолжности. Он не работает-завод закрыли. Куда нам обратится и как написать письмо об рассрочки платежа.

Ответы на вопрос (1):

1.Либо в банк либо к приставу.

2.В свободной форме.