Могу ли я продать долю квартиры по цене выше цены независимой оценки?

• г. Подольск

Могу ли я продать долю квартиры по цене выше цены независимой оценки?

Ответы на вопрос (2):

Цену назначает продавец, а не эксперт. За какую цену он хочет продать свою долю, решает только он сам и никто больше.

Если найдете желающего это долю купить, то пожалуйста, никаких ограничений по Закону нет.