На пенсии. Работаю. В этом году общий трудовой стаж превысит 40 лет. Как это отразится на пенсии.

• г. Хабаровск

На пенсии. Работаю. В этом году общий трудовой стаж превысит 40 лет. Как это отразится на пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Никак не отразится.

Спросить
Пожаловаться

Россияне с высоким трудовым стажем, более 40 и 45 лет (женщины и мужчины, соответственно), могут рассчитывать на прибавку в среднем 500-700 рублей к пенсии

Спросить
Пожаловаться

Пенсия по старости назначена в 2004 году. Продолжала работать, через 4 года общий трдовой стаж превысил 40 лет. Возможна ли надбавка к пенсии за 40 лет стажа.

Доброго дня! Мне 56 лет, работаю по найму, общий трудовой стаж около 40 лет. Есть желание перейти в индивидуальные предприниматели. Как это отразится на будущей пенсии?

Мне сейчас 50 лет, через 5 лет на пенсию, если я сейчас брошу работу, как это отразится на будущей пенсии? Общий трудовой стаж на данное время составляет 29 лет.

В 2016 году вышла на пенсию с трудовым стажем в 23 года. Сейчас работаю. В 2020 году мой трудовой стаж составит 25 лет. Как это отразиться на размере моей пенсии? Спасибо.

Женщина 1963 года рождения общий трудовой стаж 24 года из них 11 лет в районе крайнего севера. Во сколько лет эта женщина имеет право обратиться за назначением пенсии и как отразиться общий трудовой стаж на ее назначение.

Мне 44 года подземный стаж 14 лет.. работал в Мурманской области коэф 1.4..сейчас работаю в Хабаровске так же в подземке проходчиком но с коэф 1.8..север.. как это отразится на моей пенсии.. общий стаж 22 года.. пенсионных балов 117.. и когда я могу уйти досрочно на пенсию?

Работодатель "предложил" перейти на 0,5 ставки. При этом я должна работать полный рабочий день и обещают, сто на зарплате это не отразится. Как это может отразиться на общем трудовом стаже, медицинском стаже, на начисление пенсии и на сроке ухода на пенсию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформляю документы на пенсию и возникли проблема с 1980 по 1985 включительно работала в Казахстане и на запрос ПФ о подтверждении стажа и зарплаты из архива Казахстана пришол ответ что данных в архив не поступало. И теперь мне говорят в ПФ что мне надо написать заявление на отказ от этого стажа... это выходит что стаж общий уменьшится на 8 лет... и как же это теперь отразится на начислении пенсии... общий трудовой стаж 33 года...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение