На пенсии. Работаю. В этом году общий трудовой стаж превысит 40 лет. Как это отразится на пенсии.

• г. Хабаровск

На пенсии. Работаю. В этом году общий трудовой стаж превысит 40 лет. Как это отразится на пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Никак не отразится.

Россияне с высоким трудовым стажем, более 40 и 45 лет (женщины и мужчины, соответственно), могут рассчитывать на прибавку в среднем 500-700 рублей к пенсии