Отчисление с последнего курса без предупреждения - как вернуться на учебу без оплаты?

• г. Таганрог

Меня отчислили с последнего курса за две задолжности, хотя я на тот момент находилась на больничном по беременности, меня учебный специалист не предупредила, что сократились сроки сдачи сессии. И дали мне всего два дня для закрытия предметов. Я естественно не успела и сдать. И меня отчислили. Могу я что то предпринять, чтоб меня восстановили без оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ документов и обстоятельств дела, в формате личной юридической консультации.