Сроки погашения судимости - оценка возможности увидеть суду привлечение к уголовной ответственности в 2015 году после предыдущих случаев в 2009 году

• г. Омск

Есть ли, и какие сроки погашения судимости Если в 17 лет привлекалась к уголовной ответственности в 2009 году два раза, за одно был штраф, за другое - исправительные работы около 200 часов. В 2015 году в очередной раз привлекаюсь к уголовной ответственности, увидят ли это органы власти (суд) ?

Ответы на вопрос (2):

конечно,есть такой орган как Информационный Центр МВД, области ,республики, страны, там все фиксируется, и при запросах выдается,обычно направляют в областной и РФ, и получают сведение о всех погашенных и непогашенных судимостях

Добрый день, конечно они увидят. Если судимость погашена, то это большой роли не играет.