Можно ли забрать мужа из психиатрической больницы по заявлению под свою ответственность?

• г. Уфа

Мой муж лежит в психиатрической больнице по решению суда за желание совершить самоубийство. Отлежал уже 45 дней. Его не выписывает, говорят что бесплатно комиссии это не возможно а комиссию доска пор не могут собрать. Могу ли я забрать его по заявлению. Под свою ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вам сказали что не выпишут без комиссии, как же заберете- нет не сможете забрать