Ответственность мужчины, напавшего на несовершеннолетнего ребенка и угрожавшего насилием - отсутствие результатов от полиции и опрос пострадавшего ребенка

• г. Симферополь

Какая ответственность грозит мужчине, ударившему моего несовершеннолетнего ребенка, угрожавшего изнасилованием, отрезанием языка и поиском нашего дома для создания нам неприятностей? Заявление в полицию написано. Судмедэкспертиза пройдена. Пострадавших два ребенка. После словесной ссоры между детьми, отец догнал и со всей силы ударил детей головой об голову. Прошла неделя с написания заявления, но от сотрудников полиции нет никаких заключений. Опрос моего ребенка не производился. Какие мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру