Вопрос о штрафных санкциях за опоздание сдачи декларации в налоговую

• г. Санкт-Петербург

Ошибочно сдали декларацию в прежнюю налоговую в срок, затем сдали с опозданием на 30 дней в налоговую, в которой поставлены на учет в настоящее время, будут ли штрафные санкции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!На основании Вашего письма ИФНС, получившая декларацию, может переслать ее в ту, в которой Вы стоите на учете, при этом штрафных санкций не будет.