Поиск нового образца заполнения справки 2 НДФЛ с наиболее эффективным описанием правильного заполнения

• г. Прокопьевск

Где взять новый образец заполнения справки 2 НДФЛ с описанием правильного заполнения его? мне работодатель выдал справку но в банке как подтверждение дохода её не приняли! Сказали что то не правильно там! хочу узнать что не правильно.

Ответы на вопрос (1):

почему не уточнили в банке и не потребовали образец