Какая статья трудового кодекса говорит о том что у заработной платы нет сроков исковой давности?

• г. Анапа

Какая статья трудового кодекса говорит о том что у заработной платы нет сроков исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Я может быть вас удивлю,но такой статьи кодекса нет.

посмотрите п. 56 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации", но он касается только тех случаев, когда трудовые отношения не прекращены.