Вопрос о плате штрафа за отсутствие временной регистрации при трудоустройстве для граждан Украины с временным убежищем

• г. Белгород

Я гражданка Украины, оформлено временное убежище. В декабре 2014 закончилась временная регистрация. Обяжут ли меня платить штраф, если при трудоустройстве потребуют временную регистрацию? Если ДА,то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! при трудоустройстве согласно ТК РФ регистрация не обязательна.