Можно ли вернуть деньги за франшизу при покупке несовершеннолетним?

• г. Краснодар

Мой 16 летний сын купил франшизу у одной компании. В оферте написано что франшизу может приобрести только совершенно летний. Я написала ему письменное соглашение на пользование моим сыном сервером этой компании, он сфотогрфировал это соглашение и отправил им на почту. Прошло 3 месяца теперь мы хотим вернуть деньги за франшизу, а в оферте компании написано что деньги можно вернуть в течении 30 дней после покупки да ещё и 30% комиссией. Скажите могу ли я вернуть деньги за франшизу в полном размере, так как эта компания продала франшизу несовершенно летнему? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете вернуть денежные средства в полном объеме.