Возможен ли возврат и возврат средств за выкуп кредитной карты, полученной по почте?

• г. Москва

Мне по почте пришла кредитная карта, я ее заказывала, но пока она шла у меня изменились обстоятельства и она мне больше не нужна. Могу ли я ее вернуть назад и возвратят ли мне деньги за ее выкуп, т.к я ее выкупила на почте?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам необходимо обратиться в банк и написать заявление о закрытии счета, который "привязан" к карте. У Вас на руках должна остаться копия заявления с отметкой банка. Карту банк должен при Вас уничтожить.

Деньги за почтовые услуги банк возвращать не обязан.