Об определении подсудности при пользовании чужими денежными средствами и закрытии филиала ответчика

• г. Волгоград

Заявление по ст. 395 ГК - пользование чужими денежными средствами. Решение вынесено по защите прав потребителя. Ответчик в настоящее время закрыл свой филиал. Вопрос: как определить подсудность - обратиться в тот же суд, который вынес решение или нужно обращаться по месту нахождения ответчика (другой регион)?

Ответы на вопрос (1):

Иван у вас иск будет о чем? Уточните пожалуйста