Влияет ли на трудоустройство наличие уголовного прошлого при обучении на юриста?
• г. Череповец
Если на учёте стояла, то возможно ли учиться на юриста, не будет в дальнейшем проблем с трудоустройством?
Учёт был из-за мелкой кражи, где виновата была не я,но не смогли доказать.
И стоит ещё статья за то,что была в не трезвом виде, но там обошлось штрафом.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Проблемы будут с поступлением на гос службу, там проверяют вашу биографию в том числе приводы и судимости. В остальном если работать юристом в гражданской сфере то проблем не будет