Методы прописания зеленых технологий в сметно-нормативной документации для государственного бюджетирования - анализ возможностей снижения расхода воды и обоснование эффективности внедрения; влияние гос

• г. Москва

Каким образом можно прописать в сметно-нормативную документацию зеленые технологии, если мы говорим о государственном бюджетировании? Если это не касается повышения энергоэффективности, а, к примеру, снижение расхода воды? Как обосновать внедрение технологии? Госэкспериза может зарубить подобные проекты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так и прописывайте по предмету заказа