Как ответить на заявление об отказе взломать двери в непрописанную квартиру должника, которую снимает взыскатель по алиментам

• г. Вологда

Как правильно ответить на заявление об отказе, где взыскатель по алиментам просит взломать двери в квартиру к должнику где он не прописан (снимает)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо обязательно ссылаться на соответствующие статьи ФЗ Об исполнительном производстве