ДТП с скрытием виновницы - подробности, история и перспективы суда

• г. Москва

Попал в ДТП, виновница скрылась, в итоге её нашли, вызвали для дачи объяснения, она уже отремонтировала свою машину, так как у нее КАСКО. В отделе она сказала, что её не было в стране на момент аварии, и имеется штамп в паспорте, что она выезжала. В страховке прописана только она. У меня есть видео, и номер машины, и хозяйку я узнал. Теперь идти в суд, чего мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать вину данной автовладелицы, все доказательства для этого имеются, а так же привлекать данное лицо к ответственности за дачу ложных показаний