Последствия устройства на работу без увольнения у военнослужащего - вопросы пенисонных перечислений и возможные последствия

• г. Апрелевка

Вопрос по пенсионным перечислениям, военнослужащий написавший рапорт на увольнение устроился на работу еще по факту не будучи уволенным, там начали перечислять в пенсионный фонд, у военного все кардинально поменялось, везде уволился, призвался опять на службу, чем ему это все грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет штраф