Согласовать декретное место работы в гарнизоне - привилегии и возможность увольнения во время беременности

• г. Ахтубинск

Хочу устроиться на работу в гарнизон и мне предложили декретное место, стоит ли мне соглашаться, если я сама в скором времени собираюсь в декрет и есть ли привилегии на этом месте? Если у меня будет беременность, то они могут меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Привилегий на этом месте нет, если вы забеременеете, то уволить вас не имеют право