Избиение сожительницы на глазах ребенка - жертва описывает кошмарную ночь и рассказывает о своих действиях для спасения

• г. Екатеринбург

12.05.15 Я и мой сожитель ездили на день рождение. Выпил он достаточно. Пил коньяк и рюмку абсента самодельного. За весь вечер мы не ругались. В 23:00 вызвали такси, чтобы поехать домой, по дороге также не ругались. Когда пришли домой он начал толкать меня, на что я его спросила, что он меня толкает?! совсем уже? После этого он начал избивать меня кулаками, запинывать, за волосы тоскать и все это на глазах 2-х летнего ребенка. (Я была выпившая, но не пьяная. ) на мои крики о том что ребенок не спит и чтобы он успокоился он ударил меня еще раз и пошел усыплять сына. Все телефоны и ключи он спрятал по этому я милицию вызвать не могла и выйти и о помощи попросить тоже не могла. После того как сын уснул он принялся меня дальше избивать, заламывал руки, пинал, кулаками по лицу бил, потом взял нож и сказал, что зарежет меня... не знаю как у меня это получилось, но нож я вырвала из рук... далее он избивал дальше, когда он уснул я начала все обыскивать, чтобы найти хоть какой нибудь телефон. Нашла. Позвонила своей маме. Она приехала на такси в 5 утра вызвала милицию... они приехали и офигели... все в крови.. стены, пол,кровать. В общем я написала заявление на него, сняла побои, потом пошла в больницу где сделали снимок носа. Нос сломан, многочисленые ушибы, кровопотеки в области лба открытая рана. Что будет ему. Он два раза сидел, но за кражи.

Ответы на вопрос (1):

спросите это у дознавателя он вам все разъяснит. либо обратитесь на консультацию к адвокату