Изменение должности и ставки в детском доме - медсестру переводят на 0.5 ставки

• г. Москва

Я работаю в детском доме медсестрой на ставку. В связи с тем что у нас стало мало детей меня переводят на 0.5 ставки. Если я не согласна работать на 0.5 ставки могу я уйти по сокращению или мне придется писать заявление по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не пишите никаких заявлений, требуйте увольнения по сокращению с выплатой выходного пособия