Спор с соседом о сносе хозпостройки - шансы на выигрыш в суде

• г. Омск

Живу в двухквартирном частном доме в селе, при строительстве дома, во времена СССР, хозпостроики соседа залезли на мой участок на 2 метра, и так простояли почти 30 лет. Дом приобрела в 1995 году Земля была в собственности, приватизирована без учета того, что соседские хозпостройки оказались на моем участке. Новый сосед приватизировал землю позже, при межевании не было учтено, что земля находится у меня в собственности, произошла накладка земельных участков. Теперь грыземся с соседом из-за этих двух метров. Имеются ли шансы в суде выиграть иск о сносе соседской хозпостройки, расположенной, по моим документам, на моем участке.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно есть, при грамотно, составленном иске.