Как делится квартира при разводе, если несовершеннолетние дети прописаны, а мать - нет, и квартира была приобретена мужем до брака?

• г. Новосибирск

Как делится квартира при разводе, если собственник муж но прописаны двое несовершеннолетних совместных детей, а мать не прописана? Квартира приобретина до брака мужем. На что я с детьми могу расчитовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ни на что. Эта квартира принадлежит только Вашему мужу. Прописка даёт Вашим детям только право проживания в этой квартире.

Здравствуйте! Ни на что. Эта квартира принадлежит только мужу. Детей собственник квартиры может выписать в любое время, если захочет.