Жилищная компания ошибочно указала неверные данные о вводе в эксплуатацию нашего дома - возможные пути ответственности

• г. Норильск

Жилищная компания неправильно внесла данные по вводу в эксплуатацию нашего дома. (что не соответсвует годами по капитальному ремонту). Она установила год ввода в эксплуатации (1986). Но по данным БТИ И по нашим документах он проходит по 1977 года. В с этим связи они сбивают все ремонтные работы уменьшив их на 9 лет. Как можно наказать ЖКХ за данную информацию?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в жилищную инспекцию