Как договориться с банком о выплате долга в месячные взносы, если нет возможности заплатить всю сумму сразу?

• г. Кимры

Банк присудил выплатить банку долг+проценты 800000 р. Сумма на данный момент не подъемная. Можно ли договориться сприставами и платить фиксированную сумму в месяц? Я сейчас не работаю. Двое детей и жена в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться нужно не с приставами, а обращаться в суд с заявлением о рассрочке