Возможен ли возврат свадебного платья по закону - миф или реальность?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, по закону возможно ли сделать возврат свадебного платья? Мне в салоне ответили, что нельзя, потому что свадебные платья приравниваются к нижнему белью.

Ответы на вопрос (1):

По закону так. Вы можете в 14-дневный срок обменять не подошедший вам товар. Если у продавца подходящего товара нет, то должны вернуть деньги. Свадебные платья не приравниваются к нижнему белью. Пишите письменные претензии в адрес продавца.