Мебель в рассрочку - Отказано без объяснения причин, но где моя тысяча?

• г. Тольятти

29.04.15 я заказала мебель в рассрочку внесла предоплату 1000 р. мне дали чек товарный что я деньги отдала и сказали 14.05.15 мебель привезут. 14.05.15 мне звонят и говорят что мне отказано в рассрочке не знаю по какой причине, приезжайте забирайте свою тысячу. Но дело в том что я дома выкинула старую мебель столько прождала новую. Я одинокая мать троих детей, вещей детских много а складывать теперь некуда могу я как нибудь отсудить свой заказ обратно.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и требуйте возмещения всех своих убытков.

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора