Выиграла судебный процесс по возврату долга - возникают проблемы с приставами и должницей

• г. Владикавказ

У меня вопрос следующий: я выиграла судебный процесс вр возврату долга, сумма 800 тыс, должница выписалась из дома и официально развелась с мужем, работает подпольно в самовольном выстроенном помещении типа магазин, причем кроме меня на нее возбуждено 11 исполнительных производств. Прихожу к приставам а они разводят руками дескать должница выписалась и у них нет полномочий зайти в дом и арестовать имущество. Неужели нет никакой управы на этого человека, они состоятельные люди-у мужа 2 заправки, жена людей обманывает а муж заправки строит. Помогите пожал советом что мне делать и правы ли приставы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитсь с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия пристава.