Кому перейдет право наследства квартиры, принадлежащей мать, дочери и покойному сыну?

• г. Санкт-Петербург

Кому перейдет право наследства следующего объекта: квартира (приватизирована на мать, дочь и сына (сейчас умерший) в равных долях). У сына остались также жена и дочь. Квартира была приватизирована до его женитьбы (если это важно). Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не важно когда квартира была приватизирована. Если сын завещания не оставил, наследниками первой очереди являются родители, супруга, дети. Наследуют между собой в равных долях.

часть сына - жене сына его дочери и матери в равных долях