Дадут ли физ. лицу справку из УВД о том что человек находиться в фед. розыске и как ее получить. Спасибо.
• г. Ивантеевка
Дадут ли физ. лицу справку из увд о том что человек находиться в фед. розыске и как ее получить. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если информация касается данного лица, то он может обратиться в УВД по месту жительства за такими сведениями
СпроситьСветлана здравствуйте .сестра может попросить ввдать увд такую справку на брата .спасибо