1. Как оформить постоянную регистрацию без права на жилплощадь?\n2. Как быстро можно выписать получившего постоянную регистрацию владельца?

• г. Москва

1. как оформить постоянную регистрацию без права на жилплощадь.

2. если владелец захочет выписать получившего постоянную регистрацию как быстро он может это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Регистрация не является правом на жилую площадь, если только она не муниципальная. Снятие с регистрационного учета осуществляется личным заявлением прописанного, снятием с регистрационного учета по суду и т.д.