Сомнения в подлинности завещания - как защитить свои права на наследство?

• г. Уфа

Заметила расхождения явные в подписи отца в завещании на сожительницу и в документах, где он ставил свои подписи в последнее перед смертью время. В завещании почерк школьницы аккуратный и подпись не похожа на почерк отца (писал, как курица лапой, что говориться) Я одна наследница. А частный дом унаследовала сожительница, которая спешно перед смертью своей завещала соц. работнику. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать?

-----------------------------

Может, пора уже понять, что срок иск. давности истёк ровно через 10 лет после его утопления..?