Необходимость подачи декларации при продаже квартиры через 3 года после акта приема-передачи и постановления права-регистрации на новое место жительства в другом регионе России

• г. Миасс

По акту приема-передачи квартиры прошло 3 года, по регистрации права-2,5, нужно ли будет подавать декларацию в налоговый орган при продаже квартиры, и по какому месту жительства это нужно будет делать, если новое жилье приобретается в другом регионе России?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будет прописка можете подавать по месту прописки.