Можно ли купить квартиру у бабушки и оставить ее прописанной без долей и проживания? Как остаться прописанным в новой квартире, если я уже прописан в другом жилье?

• г. Сыктывкар

Могу ли я купить квартиру у бабушки но при этом сможет ли она быть там прописана но не проживать и без долей просто иметь прописку. Т.к она планирует уехать в другой город жить но чтоб получать пенсиию ей необходима прописка.. и еще я проживаю в данный момент в квартире где только прописана но эта квартира не всобственности. После покупки жилья я могу остатся прописана в ней.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно возможно