Как решить проблему возвращения на работу после декретного отпуска, если роддом был закрыт в 2014 году?

• г. Воронеж

Я в декретном отпуске, но 22 мая ребенку 1,6 и собираюсь выходить на работу, но мой роддом закрыли в декабре 2014 г, где я раньше работала. Должна ли я писать...

заявление по собственному желанию или пойду по сокращению, как мои коллеги? Предлагают в другое отделение медсестрой, но мне это не подходит-я акушерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Увольняйтесь по сокращению- это разумнее.