Проблема с разделением счетов на коммунальные услуги с бывшим мужем - как защитить свои права?

• г. Нижнекамск

По решению суда у нас с бывшим мужем разделен счет на оплату коммунальных услуг. Но так как он выписался он оплачивать должен только общедомовые нужды, а счетчики за свет и воду и газ оплачиваю я. Но он отказывается платить, а мне домуправление отлючает за то свет, хотя я его оплачиваю. Приходят электрики, когда я нахожусь на работе и отключают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в прокуратуру