Я журналист, пишу статью в газету "Презент" по вопросу распития алкогольных напитков в общественных местах

• г. Тольятти

Я журналист, пишу статью в газету "Презент" по вопросу распития алкогольных напитков в общественных местах, хотела получить от вас экспертное мнение по статье.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду экспертное заключение - то это трудоемкий процесс. ДЛя этого нужно изучать весь нормативный материал, имеющийся по данному вопросу и читать то, что вы уже подготовили. Только после этого возможна дача такого заключения.