Какой статус моего автомобиля? Продавец, являющийся банкротом, обсуждает недействительность сделки

• г. Омск

Я купил авто в феврале 2013 (птс на меня), вчера пришли суд. приставы и сказали с декабря 2013 продавец авто (он же владелец ИП) банкрот и т.о. сделки его в течение года являются недействительными и авто надо вернуть в арбитражное предтавительство. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Право устанавливающие документы потребуйте. Нужно с ними ознакомиться, потом уже будет видно что делать.

Добрый день, Вам следует доказать факт добросовестности сделки. Не все сделки являюсь не действительными. Нужно писать жалобу на действия приставов, а далее в суд.