Возможность отказаться от путевки в другой сад и продолжить стоять в очереди

• г. Новосибирск

Я стояла на очереди в 5 садиков. Путевку дали вообще в другой сад. На него не стояли в очереди. Сад довольно далеко от дома, ни мне ни мужу он не по пути на работу. Обменять путевку на другой садик не получается пока. Могу ли я отдать путевку обратно в отдел образования и продолжить дальше стоять в очереди на свои сады. Ребенку на первое сентября будет больше 3 х лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. Это Ваше право.