Проблема шума на строительной площадке рядом с домом с маленькими детьми - Как найти решение?

• г. Новосибирск

Рядом с жилым многоэтажным домом развернули строительную площадку по сборке деревянных домов, бань и т.п. Производят распил материалов практически с утра до вечера, а в доме много маленьких детей. Как можно это остановить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию района о нарушении Закона о тишине.