Слышала что можно получить земельный участок. Подскажите как это сделать. Спасибо.

• г. Краснодар

Слышала что можно получить земельный участок. Подскажите как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Один из вариантов: для улучшения жилищных условий.

Но сначала надо обратиться в администрацию по месту жительства (через МФЦ) с заявлением о признании вас или вашей семьи малоимущей для цели постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.