Нужен ли висновок обстеження зелених насаджень для приватизации земельного участка?

• г. Киев

Хочу приватизировать земельный участок. Подскажите, нужно ли получать висновок обстеження зелених насаджень розташованих на земельній діляці? Ведь это не дешево. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого ничего не надо, обратитесь к специалистам, которые оказывают услуги в приватизации земельного участка.Приватизация бесплатно,однако оформление документов- платно.