Украдено удостоверение частного охранника-как восстановить.

• г. Санкт-Петербург

Украдено удовестоверение частного охранника-как востановить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в течении 10 дней с момента утраты сообщить об этом в подразделение органа внутренних дел по месту нахождения учетного дела частного охранника.

Для выдачи дубликата удостоверения взамен утраченного в соответствующее подразделение органа внутренних дел представляются следующие документы:

а) заявление-анкета с указанием причин выдачи дубликата удостоверения;

б) 2 фотографии размером 4 х 6 см;

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) квитанция об оплате госпошлины за выдачу дубликата удостоверения частного охранника;

д) копия свидетельства о присвоении квалификации охранника;

Срок действия удостоверения при этом не изменяется.